Результаты Открытого республиканского турнира памяти А. Кочкина, 18-20.05.17

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

 18-20 мая  на базе спортивного комплекса СШОР-7 прошел традиционный ежегодный Открытый республиканский юношеский турнир  по кикбоксингу памяти мастера спорта РФ Алексея Кочкина.

Организаторами турнира выступили:

- Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан;

- Региональная общественная организация «Федерация кикбоксинга Республики Башкортостан»;

- Администрации Демского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан;

- Комитет по физической культуре и спорту Демского района г. Уфы;

- Спортивная школа Олимпийского резерва №7 г. Уфы.

На турнире приняли участие 210 юношей и девочек 2001-02, 2003-04 и 2005-07 г.р. из городов Уфа, Учалы, Сибай, Туймазы, Ишимбай, Кумертау, Актюбе (Казахстан).

На торжественном открытии ребят поздравили представители Администрации Демского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан,Федерации кикбоксинга Республики Башкортостан, Комитета по физической культуре и спорту Демского района г. Уфы.

 

Победители

Открытого республиканского юношеского турнира  по кикбоксингу памяти мастера спорта РФ Алексея Кочкина

 

юноши, девочки 2001-02 г.р. (дисциплина фулл контакт)

 

42 кг- Ионов Николай, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

45 кг- Хисамов Нурислам, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

51 кг- Мордовин Илия, Ишимбай, тренер Шайхов А.А., Овечкин А.

54 кг- Алаш Ертостик, Актобе, Казахстан

57 кг- Оразлиев Есет, Актобе, Казахстан

60 кг- Халиуллин Даниел, СШ22, Уфа, тренер Арсентьева М.А.

63,5 кг- Иванов Глеб, СШОР-7, Уфа, тренеры Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.

71 кг- Хуснетдинов Динислам, Шонкар, Сибай, тренер Хибатуллин Х.Ф.

40 (д)кг- Михайлина Татьяна, Троя, Уфа, тренер Москвин К.Л.

44(д) кг- Прошенкова Дарья, Ягуар, Уфа, тренер Кузеев М.И.

48(д) кг- Габбасова Илиза, Спартак, Уфа, тренер Бадртдинова С.В.

52(д)кг- Акьюз Дэрьянур, Ягуар, Уфа, тренер Кузеев М.И.

56(д) кг- Мусабирова Вилада, Спартак, Уфа, тренер Бадртдинова С.В.

св 60(д) кг- Лыскова Анастасия, Спартак, Уфа, тренер Бадртдинова С.В.

 

юноши 2003-04 г.р. (дисциплина фулл контакт)

 

33 кг- Исмагилов Арсен, Рекорд, Уфа, тренер Насырова Ф.Р.

36 кг- Шушарин Вадим, Горняк, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

39 кг- Сафонов Тимофей, СШ-22, Уфа, тренер Арсентьева М.А.

42 кг- Саимов Егор, Горняк, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

45кг- Панов Данил, Горняк, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

48 кг- Асылгараев Рустам, Ишимбай, тренеры Шайхов А.А., Овечкин А.

51 кг- Гусйнов Максуд, КЭМПО, Уфа, тренеры Галиев И.М., Рысков А.Н., Габдрахимов М.М.

54 кг- Кузьмин Евгений, СШОР-7, Уфа, тренеры Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.

63 кг- Муфтахетдинов Радмир, КЭМПО, Уфа, тренеры Галиев И.М., Рысков А.Н., Габдрахимов М.М.

66 кг- Чикин Антон, СШОР-7, Уфа, тренеры Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.

70 кг- Заботин Ренард, Горняк, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

44 (д) кг- Басырова Эльза, СШ-22, Уфа, тренер Арсентьева М.А.

48 (д) кг- Ахтамьянова Аделина, СШ-22, тренер Арсентьева М.А.

60 (д) кг- Бакулина Дарья, Ягуар, Уфа, тренер Кузеев М.И.

 

юноши 2005-07 г.р. (дисциплина лайт контакт)

 

28 кг- Махров Борис, СШ-22, Уфа, тренер Арсентьева М.А.

32(1) кг- Богданов Богдан, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

32 (2) кг- Багишаев Айбулат, АЮ, Кумертау, тренер Шафиев Т.А.

32 (3) кг- Нигматуллин Амир, СШ-24, Уфа, тренер Шестаков К.В.

37 (1) кг- Шафиков Эмиль, СШОР-7, Уфа, тренеры Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.

37 (2) кг- Хасаншин Тимур, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

37 (3) кг- Ганиев Риналь, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

42 (1) кг- Орлов Иван, Ишимбай, тренеры Шайхов А.А., Овечкин А.

42 (2) кг- Фазылъянов Ролан, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

42 (3) кг- Мусин Радмир, Туймазы, тренеры Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

47 кг- Казаков Семен, Рекорд, Уфа, тренер Насырова Ф.Р.

52 кг- Брыкин Даниил, Рекорд, Уфа, тренер Насырова Ф.Р.

св 52 кг- Любцев Ярослав,  СШ-22, Уфа, тренер Арсентьева М.А.

28 (д) кг- Муфтяхова Авелина, Рекорд, Уфа, тренер Насырова Ф.Р.

32 (д) кг- Ильченко Мария, Рекорд, Уфа, тренер Насырова Ф.Р.

37 (д) кг- Левченкова Дарья, СШ-24, Уфа, тренер Шестаков К.В.

42 (д) кг- Щербина Светлана, Сава, Туймазы, Нафиков В.Г., Базаркенов Т.З., Мавлютов И.М.

47 (д) кг- Хазиева Юлия, Уфа, Спартак, Уфа, тренер Бадртдинова С.В.

47 (д) кг- Хазиева Юлия, Уфа, Спартак, Уфа, тренер Бадртдинова С.В.

св 47(д) кг - Красник София, Троя, Уфа, тренер Москвин К.Л.

 

 

Кубками «за лучшую технику» награждены:

- Нигматуллин Амир, СШ24, Уфа, тренер Шестаков К.В.

- Саимов Егор, Горняк, Учалы, тренер Ямалетдинов Д.А.

- Оразлиев Есет, Актобе, Казахстан

 

Кубками «за волю к победе» награждены:

- Орлов Иван, Ишимбай, тренеры Шайхов А.А., Овечкин А.

- Айденов Шерханшер, Актюбе, Казахстан

- Тулякаев Мазгар,СШОР-7, Уфа, тренеры Гайсин А.А., Михайлов А.С., Алексеев И.С., Латыпов Р.С.

 

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru